发布网友
共2个回答
热心网友
最小型的是日产1吨的,全套包括:粉碎机、烘干机、制棒机、炭化炉。当然也要根据你的原料来配置,如果4台都需要的话,价格不超过4万。单台机器那就便宜多了。
热心网友
一万多 小型的