发布网友
共1个回答
热心网友
周家庄还有提子和梨呢,上次我们还去来着,门票是十五,进去随便采摘随便吃,如果想带出来是要钱的,提子一斤是八块,梨子一斤是六块。
具体的旅行社俺们不太清楚,当时我们是自己开车去的